
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | 30mm max tire size |
| Модель | Contend 3 |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед шоссейный |
| Диаметр колес | 28 |
| Количество скоростей | 2x8 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | Contend 3 |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Claris |
| Задний переключатель | Shimano Claris |
| Манетки | Shimano Claris |
| Передний тормоз | Tektro TK-B177 |
| Задний тормоз | Tektro TK-B177 |
| Вилка | ALUXX-Grade Aluminum, OverDrive steerer |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant S-R3 wheelset |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | Giant S-R3 wheelset |
| Спицы | Giant S-R3 wheelset |
| Покрышки | Giant S-R3-AC, 700x28c (30mm) |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy, 14mm offset |
| Седло | Giant Approach |
| Тормозные ручки | Shimano Claris |
| Грипсы | Velo cork tape with gel |
| Вынос | Giant Sport XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:110mm, L:110mm, XL:110mm |
| Шатун | FSA Tempo, 34/50 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Руль | Giant Connect XS:40cm, S:40cm, M:42cm, M/L:42cm, L:44cm, XL:44cm |
| Педали | platform pedal [GU,GV,GJ] pedal with toe clips/straps [rest of GSC] |
| Кассета | Shimano CS-HG50, 11x34 |
| Цепь | KMC Z72 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен