
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Liv |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | 2.4 max tire size |
| Модель | Tempt 4 |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 27 |
| Размер рамы | M |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum, disc |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Велосипед горный |
| Количество скоростей | 2x8 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Tempt 4 Black Chrome |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | microSHIFT FD-M282 |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Манетки | microSHIFT 2x8 |
| Вилка | SR Suntour XCE XS: 80mm travel (27.5) S: 100mm travel (27.5) / 100mm travel (29) M: 100mm travel (27.5) / 100mm travel (29) L: 100mm travel (29) |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Обода | Giant GX03V 29 or 27.5, alloy, double wall, 21mm inner width |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | alloy, sealed bearing |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Kenda Booster 27.5 or 29x2.2, wire bead |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9 XS: 300mm (27.5) S: 300mm (27.5) /375mm (29) M: 375mm (27.5) /375mm (29) L: 375mm (27.5) /375mm (29) XL: 375mm (29) XXL: 375mm (29) |
| Седло | Liv Sport |
| Тормозные ручки | RS360A, mechanical |
| Грипсы | Giant Sole-O |
| Вынос | Giant Sport, 7-degree XS: 40mm (27.5) S: 40mm (27.5) / 40mm (29) M: 50mm (27.5) / 50mm (29) L: 50mm (29) |
| Руль | Giant Connect Trail, 31.8mm XS: 670mm (27.5) S: 670mm (27.5) / 670mm (29) M: 750mm (27.5) / 750mm travel (29) L: 750mm (29) |
| Педали | MTB caged |
| Кассета | Shimano HG200, 12-32 |
| Цепь | KMC 8.3 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен