
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Cube |
| Вес, кг | 13.3 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Reaction SLX |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | Aluminium Lite |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Велосипед горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 1x12 |
| Страна изготовителя | Германия |
| Название модели | Reaction SLX slateblack black |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
| Манетки | Shimano XT SL-M8100-IR, Direct Attach |
| Передний тормоз | Shimano XT BR-M8100, Hydr. Disc Brake |
| Задний тормоз | Shimano XT BR-M8100, Hydr. Disc Brake |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK AIR, 100mm, PopLoc |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Каретки | Prowheel BSA PW-MB68 |
| Втулки | Shimano HB-QC300, QR, Centerlock |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ralph, Addix Performance, Kevlar, 2.25 |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Седло | ACID Venec Lite |
| Грипсы | ACID Icon |
| Вынос | CUBE Performance CPS-Race |
| Шатун | Shimano FC-MT611, 32T, Boost |
| Руль | CUBE Rise Trail Bar, 680mm |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Цепь | KMC X12 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен