
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Cube |
| Вес, кг | 14.7 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Attention Pro |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | Aluminium Lite |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Велосипед горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 1x12 |
| Страна изготовителя | Германия |
| Название модели | Attention Pro metallicteal white |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200/UR300, Hydr, Disc Brake, PM/FM (160/180) |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200/UR300, Hydr, Disc Brake, PM/FM (160/180) |
| Вилка | SR Suntour X1-32,15x110mm, 100mm, RL |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Каретки | Prowheel BSA PW-MB68 |
| Втулки | Shimano HB-TC500, QR, Centerlock |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam, ActivL 2.25 |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Седло | ACID Venec Lite |
| Грипсы | ACID Icon |
| Вынос | CUBE Performance Stem, 31.8mm |
| Шатун | ACID MTB Pro, 32T |
| Руль | CUBE Rise Trail Bar, 680mm |
| Педали | CUBE PP MTB |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Цепь | KMC X12 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен