
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Количество скоростей
1x7
Диаметр колес
24
Материал рамы
ALUXX-Grade Aluminum
| Бренд | Liv |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | kickstand, bell, fender |
| Модель | Flourish |
| Тип | Велосипед для детей |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 24 |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Возраст, лет | 10-13 |
| Кассета | Нет |
| Количество скоростей | 1x7 |
| Цепь | Нет |
| Название модели | Flourish |
| Материал обода | ALUXX |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Манетки | SL-RS35 7 Speed REVOSHIFT |
| Передний тормоз | V-Brake |
| Задний тормоз | ножной |
| Вилка | High-tensile steel |
| Обода | Giant Youth 24, alloy |
| Каретки | sealed cartridge |
| Втулки | nutted type |
| Спицы | 14g, chrome |
| Покрышки | Innova, 24x1.75 |
| Подседельный штырь | steel, 27.2x250mm |
| Седло | Giant Comfort |
| Тормозные ручки | alloy junior, adjustable reach |
| Вынос | alloy quill, 22.2x40mm |
| Шатун | three-piece, 36t |
| Руль | high rise, 25.4 |
| Педали | platform |
| Страна изготовителя | Тайвань |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен