
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Количество скоростей
7
Материал рамы
ALUXX-Grade Aluminum
Складная конструкция
0
Диаметр колес
24
| Бренд | Liv |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Enchant |
| Цвет | Серый |
| Пол | Женский |
| Группа | Велосипед |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед детский |
| Возраст, лет | 10-13 |
| Диаметр колес | 24 |
| Количество скоростей | 7 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | Enchant |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano REVOSHIFT |
| Манетки | Shimano Tourney, twist 7 speed |
| Передний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Задний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Вилка | HL Steel, 50mm Travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Да |
| Обода | Giant Kids 24, alloy |
| Каретки | semi-cartridge |
| Втулки | nutted, 28h |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Giant Junior Lite, 24x2.1 |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 27.2 |
| Седло | Giant Grow Technology |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Грипсы | N/A |
| Вынос | steel, quill |
| Шатун | steel, 32t, 140mm |
| Руль | Giant Jr MTB, Low 25.4mm |
| Педали | platform |
| Кассета | 14x34 |
| Цепь | KMC HV500 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен