
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | STP |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | Large |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед детский |
| Возраст, лет | 13-16 |
| Диаметр колес | 26 |
| Количество скоростей | 1x10 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Манетки | Shimano |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 hydraulic disc |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 hydraulic disc |
| Вилка | RockShox Recon Silver RL, 15x110mm |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant 26, alloy, 28mm inner width |
| Каретки | threaded |
| Втулки | Giant Disc, 28h, QR, alloy, disc |
| Спицы | Stainless |
| Покрышки | Maxxis Ardent, 26x2.25 |
| Подседельный штырь | alloy, two-bolt, 30.9x350 |
| Седло | Giant Sport |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M275 |
| Грипсы | N/A |
| Вынос | forged alloy, 0-degree |
| Шатун | N/A |
| Руль | Giant Sport, alloy, 31.8mm |
| Педали | Aluminum Platform |
| Кассета | Shimano CSM-4100, 11x46 |
| Цепь | KMC X10 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен