
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Количество скоростей
8
Материал рамы
ALUXX-Grade Aluminum
Складная конструкция
0
Диаметр колес
24
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | ARX |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед детский |
| Возраст, лет | 10-13 |
| Диаметр колес | 24 |
| Количество скоростей | 8 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | ARX |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Altus |
| Манетки | Shimano Altus |
| Передний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Задний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Вилка | Alloy |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant Kids 24, alloy |
| Каретки | sealed cartridge |
| Втулки | alloy, F 28h QR, R 28h |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Innova IB-3010, 24x1.5 |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 27.2 |
| Седло | Giant Youth |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Грипсы | N/A |
| Вынос | forged, alloy Ahead |
| Шатун | alloy, forged, three-piece, 32t, 140mm |
| Руль | Giant Youth, 540mm width |
| Педали | platform |
| Кассета | Shimano HG200, 12x32 |
| Цепь | KMC Z8.3 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен