Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
Вес, кг
14.7
Цвет
Черный
Пол
Унисекс
Диаметр колес
700C
Размер рамы
50
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 3 467 |
| 48 | 3 131 |
| 36 | 2 571 |
| 24 | 608 |
| 18 | 1 893 |
| 12 | 1 851 |
| 10 | 1 983 |
| 8 | 2 067 |
| 6 | 2 570 |
| 4 | 3 497 |
Кредит
3 467 лей x 60 мес
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | CUBE |
| Вес, кг | 14.7 |
| Модель | Nature ONE |
| Тип | Туринговый велосипед |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 700C |
| Размер рамы | 50 |
| Материал рамы | Aluminium Superlite, Trekking Cross, Taper, Double Butted |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Кассета | Нет |
| Количество скоростей | 1x8 |
| Цепь | Нет |
| Название модели | Nature ONE Black/Black |
| Задний переключатель | Shimano Essa RD-U2000-GS, 8-Speed |
| Манетки | Shimano SL-M315, Rapidfire-Plus |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake 160 |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake 160 |
| Вилка | SR Suntour NEX HLO, 63mm, Lockout |
| Обода | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Каретки | Thun Paso-ML, 68mm, BSA |
| Покрышки | Schwalbe Land Cruiser, Active, 50-622 |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Седло | ACID Sequence Pro 160 |
| Тормозные ручки | Shimano SL-M315, Rapidfire-Plus |
| Грипсы | ACID Travel Comfort |
| Вынос | CUBE Performance Stem Pro, 31.8mm |
| Шатун | Shimano Essa FC-U2000-1, 40T |
| Руль | CUBE Comfort Trail Bar, 700mm |
| Педали | CUBE PP MTB |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен