
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | BSN |
| Вес, кг | 2.27 кг |
| Модель | 1116147 |
| Тип | Сывороточный протеин |
| Размер | 2.27 кг |
| Пол | Унисекс |
| Группа | Сывороточный протеин |
| Возраст | Взрослые |
| Страна изготовителя | США |
| Название модели | SYNTHA-6 Ultra Premium Protein Matrix, Chocolate Cake Batter 5lb |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен