
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Цвет
Белый
Загрузка при сушке, кг
9
Ширина, см
59.6
Глубина, см
63.8
| Антисминание после сушки | Да |
| Быстрая стирка | Нет |
| Пузырьковая стирка | Нет |
| Режим Стирка с паром | Нет |
| Внутренняя подсветка барабана | Да |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Инд. заполнения резервуара | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 1.46 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет подсветки дисплея | Белый |
| Цифровой дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Инверторный мотор | Да |
| Тип | Сушильная машина с тепловым насосом |
| Бренд | AEG |
| Модель | TR939M6CE |
| Вес, кг | 53 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Страна производства | Польша |
| Тип сушки | С тепловым насосом |
| Глубина | 60 см и более |
| Высота | 84 см и более |
| Ширина | 55 см и более |
| Ширина, см | 59.6 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 63.8 |
| Загрузка при сушке (хлопок) | 9 кг и более |
| Загрузка при сушке, кг | 9 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Инверторный | Нет |
| Режим (защита от детей) | Нет |
| Самодиагностика неисправн. | Нет |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен