
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Глубина, см
64.3
Загрузка при сушке, кг
9
Цвет
Белый
Ширина, см
59.6
| Антисминание после сушки | Нет |
| Режим бережной сушки | Нет |
| Режим сушки шерсти | Да |
| Режим ускоренной сушки | Нет |
| Сбор конденсата | Резервуар |
| Бренд | Miele |
| Вес, кг | 60 |
| Гарантия, месяцев | 60 |
| Модель | TWJ660WP |
| Особенности | Блокировка ПИН-кодом |
| Страна производства | Чехия |
| Тип | Сушильная машина |
| Цвет | Белый |
| Объем барабана, л | не большой (до 60 л) |
| Инверторный мотор | Да |
| Внутренняя подсветка барабана | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 64.3 |
| Ширина, см | 59.6 |
| Глубина | 60 см и более |
| Высота | 84 см и более |
| Ширина | 55 см и более |
| Загрузка при сушке, кг | 9 |
| Загрузка при сушке (хлопок) | 9 кг и более |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Инд. заполнения резервуара | Нет |
| Индикация этапов программы | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Макс. потребляемая мощность | 1.1 |
| Материал бака | Нержавейка |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет подсветки дисплея | Белый |
| Цифровой дисплей | Да |
| Самодиагностика неисправн. | Нет |
| Серия | T1 White Edition |
| Сушка по влажности (синт.) | Нет |
| Сушка по влажности(хлопок) | Да |
| Сушка по влажности(шерсть) | Да |
| Сушка по таймеру | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Тип сушки | С тепловым насосом |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен