
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Оперативная память (RAM)
6
Встроенная память, Гб
256
Ёмкость аккумулятора, мАч
3 349 mAh
Серия модели
iPhone 15
| Диагональ экрана, дюймы | 6.1 |
| Разрешение экрана, пикс | 1 179 × 2 556 |
| Частота обновления, Гц | 60 Гц |
| Технология защитного стекла | Ceramic Shield |
| Встроенная память, Гб | 256 |
| Макс. емкость карты памяти (Гб) | 256 |
| Отдельный слот для карты памяти | Нет |
| Оперативная память (RAM) | 6 |
| Разрешение видео | 4K l60 fps, 1080p 240 fps |
| Фронтальная камера, Мп | 12 MP |
| Разрешение основной камеры | 48 MP |
| Разрешение перископической камеры | Нет |
| Разрешение сверхширокой камеры | 12 МП |
| Разрешение телефотообъектива | Нет |
| Разрешение макро камеры | Нет |
| Разрешение камеры глубины | Нет |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 3 349 mAh |
| Мощность зарядки, Вт | 20 |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Реверсивная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Производитель процессора | Apple |
| Процессор | A16 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Тактовая частота процессора | 3.46 GHz + 2.02 GHz |
| Модель графического процессора | Apple GPU (5‑core) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual‑band |
| Модуль Bluetooth | Да |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Да |
| GPS модуль | Да |
| Искусственный интеллект (AI) | Apple Intelligence |
| Стандарт беспроводной связи | 2G/3G/4G/5G |
| Стандарты связи | GSM/UMTS/LTE/5G |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, NFC |
| Обмен сообщениями | SMS, MMS, iMessage |
| Сетевые возможности | VoLTE, VoWi‑Fi, hotspot |
| Тип SIM-карты | Nano Sim |
| Количество SIM карт | 1 |
| Поддержка eSIM |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Алюминий/Стекло |
| Класс защиты | IP68 |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Операционная система | iOS |
| Оболочка ОС | iOS 18 |
| Вес, гр | 171 |
| Высота, см | 14.76 |
| Ширина, см | 7.16 |
| Глубина, см | 0.78 |
| Тип | Смартфон (Refurbished) Класс А |
| Бренд | Apple |
| Модель | iPhone 15 256GB Black |
| Серия модели | iPhone 15 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Состояние Устройство в отличном состоянии
Батарея 88%
Устройство протестировано, все функции работают исправно
Корпус Мелкие царапины на боковых гранях корпуса
Дисплей Единичные микроцарапины (до 3)
Гарантия 24 мес.
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен