
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| RJ-45 | Да |
| PS/2 (клавиатура) порт | Нет |
| PS/2 (мышь) порт | Нет |
| Выход DVI-I видео | Да |
| Разъем Line-In | Да |
| Разъем Speaker-Out | Да |
| Фронт. разъем для микрофона 3.5 мм | Нет |
| Фронт. разъем для наушников 3.5 мм | Нет |
| Порт USB 3.0 A/USB 3.1 type C | 1 |
| Бренд | ` |
| Вес, кг | 2.15 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Набор компьют. техники |
| Цвет | Black |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Время отклика пикселя, мсек | 5 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Яркость, кд/кв.м | 200 |
| Высота, см | 35.1 |
| Глубина, см | 16.9 |
| Ширина, см | 44 |
| Выход HDMI аудио/видео | Да |
| Выход VGA | Да |
| Жесткий диск (HDD/SSD),ГБ | 320 |
| Интерфейс HDD | SATA |
| Количество HDD | 1 |
| Скорость вращения.шпинделя HDD, об/мин | 7200 |
| Интерфейс связи с ПК | VGA |
| Порт USB | 3 |
| Интерфейс связи с ПК (клавиатура) | USB 2.0 |
| Клавиатура в комплекте | Да |
| Интерфейс связи с ПК (мышь) | USB 2.0 |
| Мышь в комплекте | Да |
| Тип мыши | оптическая |
| Корпусной вентилятор | Нет |
| Модель корпуса | ATX 500W Sohoo 2810BG |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 18 |
| Модель видеокарты | HD Graphics |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Тип видеопамяти | Интегрированная |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Особенности | LED |
| Страна | Китай |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка 10/100 FastEthernet | Да |
| Подключение | Проводная |
| Разъем для микрофона 3.5 мм | Да |
| Серия | Home |
| Тактовая частота процессора | 2.41 - 2.58 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Процессор | Intel Celeron J1800 2.41--2.58GHz |
| Тип процессора | Celeron J1800 |
| Количество ядер | 2 |
| Тип клавиатуры | Проводная |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Модель системной платы | ASRock D1800M |
| Модель монитора | LG 19M38A |
| Динамическая контрастность, :1 | 10000 |
| Контрастность, :1 | 600 |
| Модель | MAI2 |
| Операционная система | Free DOS |
| Размер диагонали экрана, (дюйм) | 18.5 |
| Разрешение экрана, Пикс | 1366x768 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен