
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Тип
Многофункциональный инструмент
Тип питания
От сети 220-230 В
Мощность
250 Вт и более
| Бренд | Fieldmann |
| Вес, кг | 1.2 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | FDB2005E 300W |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Многофункциональный инструмент |
| Мощность | 250 Вт и более |
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
| Тип питания | От сети 220-230 В |
| Цвет | Салатовый |
| Электронная регулировка скоростей | Да |
| Система Constant Electronic | Нет |
| Ограничитель глубины пропила | Да |
| Чемоданчик | Да |
| Сегментированный пильный диск BIM по древесине и металлу | Да |
| Погружное пильное полотно HCS по древесине | Да |
| Дельташлифпластина | Да |
| Комплект шлифлистов для дельташлифпластины | 1 |
| Режимы работы | Пиление, резка, шлифование, шабрение |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 10000 - 18500 |
| Угол колебаний, слева/справа, град.° | 1.4 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен