
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Высота, см
93
Материал
Металл
Рычаг для регулировка высоты
1
Ширина поверхности, см
47
Ширина поверхности
41 см и более
| Антискользящие вставки | Нет |
| Форма ножек | клуглая |
| Бренд | Tefal |
| Вес, кг | 8 |
| Материал | Металл |
| Модель | IB5100E0 |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Бежевый |
| Вид основы гладильной поверхности | Плоская |
| Материал чехла | Хлопок |
| Покрытие | хлопок |
| Длина чехла | 130 см и более |
| Высота, см | 93 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 130 |
| Держатель шнура | Нет |
| Подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Розетка | Нет |
| Рычаг для регулировка высоты | Да |
| Подставка для парогенератора | Да |
| Размеры подставки для утюга | Нет |
| Ширина поверхности | 41 см и более |
| Ширина чехла | 50 см и более |
| Ширина поверхности, см | 47 |
| Глубина поверхности, см | 130 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен