
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Гладильная доска, Материал чехла: Хлопок, Страна: Китай
Материал
Cталь
Рычаг для регулировка высоты
0
Ширина поверхности, см
36
Ширина поверхности
41 см и более
| Антискользящие вставки | Да |
| Форма ножек | клуглая |
| Бренд | Eurogold |
| Вес, кг | 5.9 |
| Материал | Cталь |
| Модель | 16038J |
| Особенности | Подставка для утюга |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | С рисунком |
| Вид основы гладильной поверхности | Плоская |
| Материал чехла | Хлопок |
| Покрытие | хлопок |
| Длина чехла | 120-129 см |
| Глубина, см | 118 |
| Ширина, см | 36 |
| Держатель шнура | Нет |
| Подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Розетка | Нет |
| Рычаг для регулировка высоты | Нет |
| Размеры подставки для утюга | Нет |
| Ширина поверхности | 41 см и более |
| Ширина чехла | 50 см и более |
| Ширина поверхности, см | 36 |
| Глубина поверхности, см | 118 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен