
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | YORK |
| Модель | 10004 |
| Тип | Гиря 8 кг |
| Цвет | Серый/Оранжевый |
| Размер | 8 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состав | ПВХ, Металл |
| Группа | Гиря |
| Возраст | Взрослые |
| Размер европейский | 8 кг |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Vinyl Kettlebell |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен