
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Количество скоростей
10
Цвет
Черный
Размер рамы
L
Материал обода
ALUXX
Диаметр колес
28
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | Giant EnergyPak 6A fast charger |
| Модель | FastRoad E+ EX Pro |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Электровелосипед |
| Диаметр колес | 28 |
| Количество скоростей | 10 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | FastRoad E+ EX Pro |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano GRX RX400 |
| Манетки | Shimano Tiagra |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200, hydraulic disc, 180/160mm |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200, hydraulic disc, 180/160mm |
| Вилка | ALUXX SL-grade Aluminium, 12x100 thru-axle |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Да |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant eX-2, Tubeless Ready |
| Каретки | N/A |
| Втулки | Giant Performance Tracker Road, Sealed Bearing |
| Спицы | Stainless |
| Покрышки | Kenda Kwick Seven.5 27.5 x 2.40 (61-584), 60TPI, w/ reflex |
| Подседельный штырь | Giant D-shape, Aluminium |
| Седло | Giant Sport |
| Тормозные ручки | Shimano BL-MT201 |
| Вынос | Giant Contact |
| Руль | Giant Connect XC Riser 31.8 x 690mm |
| Педали | Aluminum Platform |
| Кассета | Shimano Tiagra, 11-36, 10-Speed |
| Цепь | KMC e.10 Sport |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен