
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Количество скоростей
9
Цвет
Зеленый
Размер рамы
M
Материал обода
ALUXX
Диаметр колес
28
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Explore E+ 3 STA |
| Цвет | Зеленый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | M |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Электровелосипед |
| Диаметр колес | 28 |
| Количество скоростей | 9 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | Explore E+ 3 STA |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano Alivio |
| Манетки | Shimano Altus |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275, hydraulic disc, 160/180mm |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275, hydraulic disc, 160/180mm |
| Вилка | SR Suntour NEX E25 DS 63mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Да |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant eX2, Tubeless Ready, 700c Aluminium |
| Каретки | N/A |
| Втулки | Giant eTracker, [F] 100x9mm QR [R] 135mm QR |
| Спицы | Stainless |
| Покрышки | Giant Crosscut Gravel 2, 700x45c (622x45), Tubeless Ready, Reflex |
| Подседельный штырь | Giant 30.9mm, 2-bolt Micro Adjustable, Forged Aluminium |
| Седло | Selle Royal Vivo Ergo Moderate |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M275 |
| Грипсы | Giant Contact Ergo |
| Вынос | Giant Contact |
| Шатун | N/A |
| Руль | Giant Connect XC Riser 31.8 x 690mm |
| Педали | Aluminum Platform |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 11-36T, 9-Speed |
| Цепь | KMC e.9 Sport, e-bike optimized |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен