
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Тип питания
От сети 220 -230 В
Мощность
до 700 Вт
Тип
Дрель ударная
Хвостовик сверла - диаметр мах, мм
10
| Бренд | Skil |
| Вес, кг | 1.7 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | 550W, F0156280AA |
| Страна производства | Германия |
| Мощность | до 700 Вт |
| Тип | Дрель ударная |
| Потребляемая мощность, Вт | 550 |
| Тип питания | От сети 220 -230 В |
| Цвет | Черный |
| Тип дрели | Ударная |
| Число ударов на холостом ходу, уд/мин | 48000 |
| Диапазон крепления, мм | 1.5- 13 |
| Хвостовик сверла - диаметр мах, мм | 10 |
| Диам. отверстия в бетоне, мм | 16 |
| Диам. отверстия в древесине, мм | 35 |
| Диам. отверстия в стали, мм | 13 |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен