Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
Регулировка угла наклона
Электрическая
Скорость движения, км/ч
20
Размер бегового полотна
152 x 51 см
Общее количество тренировочных программ
20
Максимальная мощность двигателя,л.с.
4
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 6 667 |
| 48 | 6 021 |
| 36 | 4 945 |
| 24 | 1 170 |
| 18 | 3 639 |
| 12 | 3 559 |
| 10 | 3 813 |
| 8 | 3 975 |
| 6 | 4 942 |
| 4 | 6 725 |
Кредит
6 667 лей x 60 мес
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | NordicTrack |
| Модель | NTL10425-INT |
| Тип | Беговая дорожка 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Состав | Металл, Пластик |
| Группа | Беговая дорожка |
| Общее количество тренировочных программ | 20 |
| Вес аппарата,кг | 113 |
| Графический дисплей | Нет |
| Питание от сети, В | 220 |
| Угол наклона | 12 градусов |
| Максимальный вес пользователя ,кг | 148 |
| Постоянная мощность двигателя,л.с. | 3 |
| Тренируемые группы мышц | Ноги, ягодицы |
| Измерение пульса | Датчики на поручнях |
| Максимальная мощность двигателя,л.с. | 4 |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Страна изготовителя | Китай |
| Скорость движения, км/ч | 20 |
| Размер бегового полотна | 152 x 51 см |
| Размер в сложенном виде (Д/Ш/В), см | 104x87x174 см |
| Габариты аппарата (Д*Ш*В), см | 191х87х139 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Система амортизации бегового полотна | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Время тренировки | Да |
| Пройденная дистанция | Да |
| Израсходованные калории | Да |
| Пульс | Да |
| Контроль за верхним пределом пульса | Да |
| Целевые тренировки (CountDown) | Да |
| Дополнительные функции инвентарь | Технология iFit |
| Показания скорости | Да |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Пользовательские программы | Да |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен