
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
Цвет
Черный
Пол
Мужской
Диаметр колес
700x
Размер рамы
60
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Trek |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | EMONDA ALR 5 DISC |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 700x |
| Размер рамы | 60 |
| Материал рамы | Ultralight 300 Series Alpha Aluminium, Invisible Weld technology |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Велосипед шоссейный |
| Количество скоростей | 2x11 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | EMONDA ALR 5 DISC Slate to Black Fade |
| Материал обода | Алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano 105 R7000, braze-on |
| Задний переключатель | Shimano 105 R7000, short cage, 30T max cog |
| Манетки | Shimano 105 R7020, 11 speed |
| Передний тормоз | Shimano 105 hydraulic disc, flat mount |
| Задний тормоз | Shimano 105 hydraulic disc, flat mount |
| Вилка | Emonda SL full carbon, tapered carbon steerer, internal brake routing, flat-mount disc, 12x100 mm thru axle |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Alloy 20, 32-hole, Schrader valve |
| Каретки | Shimano BB71, 86.5 mm, PressFit |
| Втулки | Bontrager alloy, sealed bearing, CenterLock disc |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Покрышки | Bontrager R1 Hard-Case Lite, wire bead, 60 tpi, 700x25 mm |
| Подседельный штырь | Bontrager carbon, 27.2 mm, 8 mm offset, 330 mm length |
| Седло | Bontrager Verse Comp, steel rails, 145 mm width |
| Грипсы | N/A |
| Вынос | Bontrager alloy, 25.4 mm clamp, 10-degree, 90 mm length |
| Шатун | Shimano 105 R7000, 50/34 (compact), 175 mm length |
| Руль | Bontrager Comp VR-C, alloy, 31.8 mm, 100 mm reach, 124 mm drop, 44 cm width |
| Кассета | Shimano 105 R7000, 11-30, 11 speed |
| Цепь | Shimano 105 HG601, 11-speed |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен