
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
Вес, кг
9.7
Цвет
Серый
Пол
Мужской
Размер рамы
56
Диаметр колес
28
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 9.7 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | EMONDA ALR 5 |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | 56 |
| Материал рамы | Ultralight 300 Series Alpha Aluminium |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Велосипед шоссейный |
| Диаметр колес | 28 |
| Количество скоростей | 2x12 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | EMONDA ALR 5 56 GY-BK |
| Материал обода | Алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano 105 R7100, braze-on, down swing |
| Задний переключатель | Shimano 105 R7100, 36T max cog |
| Манетки | Shimano 105 R7120, 12-speed |
| Передний тормоз | Shimano 105 hydraulic disc |
| Задний тормоз | Shimano 105 hydraulic disc |
| Вилка | Emonda ALR full carbon, tapered carbon steerer, internal brake routing, flat mount disc, 12x100mm thru axle |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Bontrager Paradigm SL, Tubeless Ready, 24-hole, 21 mm width, Presta valve |
| Каретки | Praxis, T47 threaded, internal bearing |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Покрышки | Bontrager R1 Hard-Case Lite, wire bead, 60 tpi, 700x28 mm |
| Подседельный штырь | Bontrager Comp, 6061 alloy, 27.2 mm, 8 mm offset, 330 mm length |
| Седло | Verse Short Comp, steel rails, 145 mm width |
| Грипсы | Bontrager Supertack Perf tape |
| Шатун | Shimano 105 R7100, 50/34, 172.5 mm length |
| Руль | Bontrager Comp, alloy, 31.8 mm, 80 mm reach, 121 mm drop, 42 cm control width, 46 cm drop width |
| Кассета | Shimano 105 7101, 11-34, 12-speed |
| Цепь | Shimano SLX M7100, 12-speed |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен