
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
Вес, кг
10.35
Цвет
Синий
Пол
Мужской
Размер рамы
58
Диаметр колес
28
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 10.35 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | DOMANE AL 4 Gen 4 |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | 58 |
| Материал рамы | 100 Series Alpha Aluminium |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Велосипед шоссейный |
| Диаметр колес | 28 |
| Количество скоростей | 2x10 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | DOMANE AL 4 58 BL |
| Материал обода | Алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra 4700, 31.8 mm clamp |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra 4700, long cage, 34T max cog |
| Манетки | Shimano Tiagra R4720, 10-speed |
| Передний тормоз | Shimano Tiagra hydraulic disc |
| Задний тормоз | Shimano Tiagra hydraulic disc |
| Вилка | Domane AL carbon, tapered alloy steerer, internal brake routing, fender mounts, flat mount disc, 12x100mm thru axle |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Bontrager Paradigm SL, Tubeless Ready, 24-hole, 21 mm width, Presta valve |
| Каретки | Shimano RS501 BSA |
| Втулки | Hub front Formula RX-512 alloy, 6-bolt, 100x12 mm thru axle Hub rear Formula RX-142 alloy, 6-bolt, Shimano 11-speed freehub, 142x12 mm thru axle |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Покрышки | Bontrager R1 Hard-Case Lite, wire bead, 60 tpi, 700x32 cm |
| Подседельный штырь | Bontrager Comp, 6061 alloy, 27.2 mm, 8 mm offset, 330 mm length |
| Седло | Verse Short, steel rails, 145 mm width |
| Грипсы | Bontrager Supertack Perf tape |
| Вынос | Bontrager Elite, 31.8 mm, Blendr-compatible, 7-degree, 100 mm length |
| Шатун | Shimano Tiagra 4700, 50/34, 175 mm length |
| Руль | Bontrager Comp, alloy, 31.8 mm, 80 mm reach, 121 mm drop, 44 cm control width, 48 cm drops width |
| Кассета | Shimano 10-speed, 11-32T |
| Цепь | Shimano Tiagra HG54, 10-speed |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен