
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Вес, кг
10.76
Цвет
Черный
Пол
Мужской
Размер рамы
56
Диаметр колес
27.5
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 10.76 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Domane AL 2 Disc |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | 56 |
| Материал рамы | 100 Series Alpha Aluminium, tapered head tube, internal routing, mudguard mounts, DuoTrap S-compatible, flat-mount disc, 142x12 mm thru axle |
| Тип | Велосипед шоссейный |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 2x8 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Domane AL 2 Disc Trek Black |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Claris R2000, 31.8 mm clamp |
| Задний переключатель | Shimano Claris R2000, medium cage, 34T max cog |
| Манетки | Shimano Claris ST-R2000, 8 speed |
| Передний тормоз | Tektro C550 mechanical disc brake, dual piston, flat-mount, 160 mm rotor |
| Задний тормоз | Tektro C550 mechanical disc brake, dual piston, flat-mount, 160 mm rotor |
| Вилка | Domane AL carbon, tapered alloy steerer, internal brake routing, fender mounts, flat mount disc, 12x100mm thru axle |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Покрышки | Bontrager R1 Hard-Case Lite, wire bead, 60 tpi, 700x32 cm |
| Подседельный штырь | Bontrager Comp, 6061 alloy, 27.2 mm, 8 mm offset, 330 mm length |
| Седло | Bontrager Verse Comp, steel rails, 145 mm width |
| Шатун | Shimano RS200, 50/34 (compact), 175 mm length |
| Педали | Trek Black |
| Кассета | Shimano HG31, CS-HG31, 11-32, 8 speed |
| Цепь | Shimano Sora HG71, 8 speed |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен