
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 4 800 |
| 48 | 4 335 |
| 36 | 3 560 |
| 24 | 842 |
| 18 | 2 620 |
| 12 | 2 562 |
| 10 | 2 745 |
| 8 | 2 862 |
| 6 | 3 558 |
| 4 | 4 842 |
Кредит
4 800 лей x 60 мес
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Trek |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Roscoe 6 |
| Тип | Велосипед горный |
| Цвет | Красный |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 29 |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | Alpha Gold Aluminium |
| Кассета | Нет |
| Цепь | Нет |
| Название модели | ROSCOE 6 Crimson |
| Задний переключатель | Shimano CUES U4000 |
| Манетки | Shimano U4000, 9-speed |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 hydraulic disc |
| Вилка | SR Suntour XCR 34, air spring, LO R damper, hydraulic lockout, tapered steerer, 44 mm offset, Boost110, 15 mm bolt-on thru axle, 140mm travel |
| Обода | Bontrager Line TLR 30, Tubeless-Ready, 28-hole, Presta valve |
| Каретки | Shimano 7420ST, 73 mm, threaded cartridge |
| Втулки | Shimano TC500 alloy, CentreLock, 110x15 mm thru axle |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Покрышки | Bontrager Gunnison Elite XR, Tubeless Ready, wire bead, 60 tpi, 29x2.60 |
| Подседельный штырь | TranzX JD-YSP18, 130 mm travel, internal routing, 31.6 mm, 470mm length |
| Седло | Bontrager Verse Short |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8 mm, Blendr compatible, 7-degree, 50 mm length |
| Руль | Bontrager Rhythm Comp, alloy, 31.8 mm, 15 mm rise, 780 mm width |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Страна изготовителя | Китай |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен