
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 5 334 |
| 48 | 4 817 |
| 36 | 3 956 |
| 24 | 936 |
| 18 | 2 911 |
| 12 | 2 847 |
| 10 | 3 050 |
| 8 | 3 180 |
| 6 | 3 954 |
| 4 | 5 380 |
Кредит
5 334 лей x 60 мес
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Trek |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | MARLIN 7 29 |
| Тип | Велосипед горный |
| Цвет | Красный |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 29 |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium |
| Кассета | Нет |
| Цепь | Нет |
| Название модели | MARLIN 7 29 Red Lithium Grey |
| Задний переключатель | SRAM NX Eagle |
| Манетки | SRAM SX Eagle, 12-speed |
| Задний тормоз | Shimano MT200 hydraulic disc |
| Вилка | RockShox Judy Silver, Solo Air spring, rebound adjust, TurnKey hydraulic lockout, 46 mm offset for 29 wheel, 100 mm QR, 100 mm travel |
| Обода | Bontrager Kovee, double-wall, Tubeless-Ready, 32-hole, 23 mm width, Presta valve |
| Каретки | Truvativ Powerspline, 73 mm, threaded cartridge, 118 mm spindle |
| Втулки | Formula DC-22, alloy, 6-bolt, Shimano 8/9/10 freehub, 135x5 mm QR |
| Покрышки | Maxxis Rekon, tubeless ready, EXO casing, folding bead, 60 tpi, 29x2.40 |
| Подседельный штырь | TranzX JD-YSI34, 170 mm travel, internal routing, 34.9 mm, 456 mm length |
| Седло | Bontrager Verse Short |
| Грипсы | Trek Line Comp, nylon lock-on |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8 mm, Blendr compatible, 7-degree, 50 mm length |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 15 mm rise, 750 mm width |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Страна изготовителя | Китай |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен