
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Trek |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | MARLIN 5 29 |
| Тип | Велосипед горный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 29 |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium |
| Кассета | Нет |
| Цепь | Нет |
| Название модели | MARLIN 5 29 Purple-Black |
| Задний переключатель | Shimano CUES U4000 |
| Манетки | Shimano U4000, 9-speed |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 hydraulic disc |
| Вилка | SR Suntour XCT 30, coil spring, preload, hydraulic lockout, 46 mm offset for 29 wheel, 100 mm QR, 100 mm travel |
| Обода | Bontrager Connection, double-wall, 32-hole, 20 mm width, Schrader valve |
| Каретки | VP BC73, 73 mm, threaded cartridge |
| Втулки | Formula DC-20, alloy, 6-bolt, 5x100 mm QR |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Покрышки | Bontrager XT3 Comp, wire bead, 30 tpi, 29x2.40 |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 31.6 mm, 12 mm offset, 400 mm length |
| Седло | Bontrager Verse Short |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8 mm, Blendr compatible, 7-degree, 50 mm length |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 15 mm rise, 750 mm width |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Страна изготовителя | Китай |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен