
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Giant |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | 2.4 max tire size, 32t max chainring size |
| Модель | Talon 0 |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | XL |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Тип | Велосипед горный |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 2x8 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | Talon 29 0 Blue |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Deore M6100 |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6100 |
| Манетки | Shimano Deore M6100 |
| Передний тормоз | Shimano MT200 [F] 160 [R] 160, hydraulic |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200 |
| Вилка | SXC32-2 RL 29, air spring, QR, alloy steerer 80mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant GX03V 29 or 27.5, alloy, double wall, 21mm inner width |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | Shimano, sealed bearing |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Kenda Booster 27.5 or 29x2.4, wire bead |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9 XS: 300mm (27.5) S: 300mm (27.5) /375mm (29) M: 375mm (27.5) /375mm (29) L: 375mm (27.5) /375mm (29) XL: 375mm (29) XXL: 375mm (29) |
| Седло | Giant custom |
| Тормозные ручки | Shimano Deore BL-MT200 |
| Грипсы | Giant Sole-O |
| Вынос | Giant Sport, 7-degree XS: 40mm (27.5) S: 50mm (27.5)/50mm (29) M: 60mm (27.5)/60mm travel (29) L: 70mm (27.5)/70mm (29) XL: 80mm (29) XXL: 90mm (29) |
| Шатун | ProWheel MPX, 30t (27.5) or 32t (29) XS: 165mm (27.5) S: 170mm (27.5) / 170mm (29) M: 170mm (27.5) / 175mm travel (29) L: 175mm (27.5) / 175mm (29) XL: 175mm (29) XXL: 175mm (29) |
| Руль | Giant Connect Trail, 31.8mm XS: 730mm(27.5) S: 780mm(27.5)/780mm(29) M: 780mm(27.5)/780mm(29) L: 780mm (27.5)/780mm(29) XL: 780mm(29) XXL: 780mm (29) |
| Педали | MTB caged |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 10x51 |
| Цепь | KMC X-12 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен