
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 3 467 |
| 48 | 3 131 |
| 36 | 2 571 |
| 24 | 608 |
| 18 | 1 893 |
| 12 | 1 851 |
| 10 | 1 983 |
| 8 | 2 067 |
| 6 | 2 570 |
| 4 | 3 497 |
Кредит
3 467 лей x 60 мес
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | ATX |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum |
| Тип | Велосипед горный |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | ATX |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano SL-M315 |
| Передний тормоз | Tektro HDC M275/276 |
| Задний тормоз | Tektro HDC M275/276 |
| Вилка | SR Suntour XCT30 HLO 27.5 XCT HLO,100mm |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant alloy |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | alloy, sealed bearing |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Giant Quickcross, 27.5x2.1 / 26x2.1 |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9mm L: 375mm (27.5) |
| Седло | Giant custom |
| Тормозные ручки | Shimano EF41 |
| Грипсы | Giant Sole-O |
| Вынос | Giant Sport, alloy, 15-degree L: 75mm (27.5) |
| Шатун | ProWheel forged, 24/34/42 L: 175mm |
| Руль | Giant Sport, alloy, 25.4mm L: 680mm (27.5) |
| Педали | platform |
| Кассета | Shimano MF-TZ500, 14x28 |
| Цепь | KMC Z7 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен