
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
Диаметр колес
20
Размер рамы
One size
Материал рамы
Alpha Silver Aluminium
Возраст, лет
Дети
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 10.7 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | PRECALIBER 20 7SP |
| Тип | Велосипед детский |
| Цвет | Красный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 20 |
| Размер рамы | One size |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium |
| Возраст, лет | Дети |
| Кассета | Нет |
| Количество скоростей | 1x7 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | PRECALIBER 20 7SP 20 RD |
| Материал обода | Алюминий |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY300 |
| Манетки | Shimano Tourney RS45, 7 speed twist |
| Передний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Задний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Вилка | Kids suspension, threadless steerer, 35 mm travel |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Обода | Alloy 20, 32-hole, Schrader valve |
| Каретки | Square taper, 68 mm, sealed cartridge |
| Втулки | Hub front Steel, 100 mm bolt-on Hub rear Steel, 26T |
| Покрышки | Bontrager XR1, wire bead, 27 tpi, 20x2.25 |
| Седло | Kids padded, integrated seat post, with handle |
| Тормозные ручки | Kids, alloy |
| Грипсы | Kids grip, 130mm width |
| Вынос | Bontrager Approved alloy, 25.4 mm clamp, 15-degree rise, 60 mm |
| Шатун | ProWheel alloy, 32T steel ring w/double guard, 127 mm length |
| Руль | Kids steel, 25.4 mm clamp, 40 mm rise, 560 mm width |
| Педали | Kids Satellite, 9/16 thread |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен