
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
Диаметр колес
20
Размер рамы
One size
Материал рамы
Alpha Silver Aluminium
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 1 334 |
| 48 | 1 204 |
| 36 | 989 |
| 24 | 234 |
| 18 | 728 |
| 12 | 712 |
| 10 | 763 |
| 8 | 795 |
| 6 | 989 |
| 4 | 1 345 |
Кредит
1 334 лей x 60 мес
Подари своему ребёнку радость — велосипед от 899 леев или самокат всего от 299 леев
ПодробнееДо конца акции
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Trek |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | PRECALIBER 20 |
| Тип | Велосипед детский |
| Цвет | Черный |
| Группа | Велосипед |
| Диаметр колес | 20 |
| Размер рамы | One size |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium |
| Кассета | Нет |
| Цепь | Нет |
| Название модели | PRECALIBER 20 Lithium Grey |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY300 |
| Манетки | Shimano Tourney RS45, 7 speed twis |
| Задний тормоз | Alloy Linear Pull |
| Вилка | Kids suspension, threadless steerer, 35 mm travel |
| Подножка | Да |
| Обода | Alloy 20, 32-hole, Schrader valve |
| Каретки | Square taper, 68 mm, sealed cartridge |
| Втулки | Steel, 100 mm bolt-on |
| Покрышки | Bontrager XR1, wire bead, 27 tpi, 20x2.25 |
| Седло | Kids padded, integrated seat post |
| Грипсы | Kids grip, 130mm width |
| Вынос | Bontrager Approved alloy, 25.4 mm clamp, 15-degree rise, 60 mm |
| Руль | Kids steel, 25.4 mm clamp, 40 mm rise, 560 mm width |
| Педали | Kids Satellite, 9/16 thread |
| Страна изготовителя | Китай |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен