
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 1.7 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | GWS 9-125, 0601791002A |
| Мощность | 900 Вт |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Угловая шлифмашина |
| Цвет | Синий |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Тип питания | От сети 220-230 В |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Зажимная гайка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Ключ для гайки | Да |
| Диаметр шлифкруга, мм | 125 |
| Плавный пуск Soft Start | Да |
| Крепление рукоятки | С левой и с правой |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен