
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Тип питания
От сети 220 -230 В
Режущая система
Леска
Диаметр круга стрижки, см
30
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 2.8 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | ART 30, 06008A5400 |
| Мощность | 480 Вт |
| Страна производства | Венгрия |
| Тип | Триммер для газонов |
| Цвет | Зеленый |
| Мощность, Вт | 400 - 800 Вт |
| Серия | Universal |
| Тип питания | От сети 220 -230 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Режущая система | Леска |
| Диаметр круга стрижки, см | 30 |
| Диаметр лески, мм | 1.6 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен