
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Глубина, см
59.9
Загрузка при сушке, кг
9
Цвет
Белый
Ширина, см
59.8
| Антисминание после сушки | Нет |
| Режим бережной сушки | Да |
| Режим сушки шерсти | Да |
| Режим ускоренной сушки | Да |
| Сбор конденсата | Резервуар |
| Бренд | Siemens |
| Вес, кг | 55 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | WT47W561OE |
| Страна производства | Польша |
| Тип | Сушильная машина |
| Цвет | Белый |
| Объем барабана, л | не большой (до 60 л) |
| Инверторный мотор | Нет |
| Внутренняя подсветка барабана | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Высота, см | 84.2 |
| Глубина, см | 59.9 |
| Ширина, см | 59.8 |
| Глубина | 50-59 см |
| Высота | 84 см и более |
| Ширина | 55 см и более |
| Загрузка при сушке, кг | 9 |
| Загрузка при сушке (хлопок) | 9 кг и более |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Инд. заполнения резервуара | Нет |
| Индикация этапов программы | Да |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Макс. потребляемая мощность | 2.12 |
| Материал бака | Нержавейка |
| Объем барабана | 112 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет подсветки дисплея | Белый |
| Цифровой дисплей | Да |
| Самодиагностика неисправн. | Нет |
| Сушка по влажности (синт.) | Да |
| Сушка по влажности(хлопок) | Да |
| Сушка по влажности(шерсть) | Да |
| Сушка по таймеру | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Тип сушки | Конденсационная |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен