
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Цвет
Серебристый
Загрузка при сушке, кг
8
Ширина, см
59.5
Глубина, см
63.9
| Антисминание после сушки | Нет |
| Режим бережной сушки | Нет |
| Режим сушки шерсти | Да |
| Режим ускоренной сушки | Да |
| Быстрая стирка | Нет |
| Сбор конденсата | Резервуар |
| Пузырьковая стирка | Нет |
| Режим Стирка с паром | Нет |
| Внутренняя подсветка барабана | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Инд. заполнения резервуара | Да |
| Индикация этапов программы | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 2 |
| Объем барабана | 117 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет подсветки дисплея | Белый |
| Цифровой дисплей | Да |
| Сушка по влажности (синт.) | Да |
| Сушка по влажности(хлопок) | Да |
| Сушка по влажности(шерсть) | Да |
| Сушка по таймеру | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Серебристый |
| Инверторный мотор | Нет |
| Объем барабана, л | большой (90 л и более) |
| Тип | Сушильная машина с тепловым насосом |
| Бренд | Asko |
| Модель | T608HX.S |
| Вес, кг | 57 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Особенности | Heat Pump |
| Страна производства | Словения |
| Тип сушки | С тепловым насосом |
| Тип Bosch | Сушильная машина с тепловым насосом 9 kg |
| Глубина | 60 см и более |
| Высота | 84 см и более |
| Ширина | 55 см и более |
| Ширина, см | 59.5 |
| Высота, см | 85.5 |
| Глубина, см | 63.9 |
| Загрузка при сушке (хлопок) | 8 кг |
| Загрузка при сушке, кг | 8 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Инверторный | Нет |
| Режим (защита от детей) | Нет |
| Самодиагностика неисправн. | Да |
| Материал бака | Нержавейка |
| Класс сушки | A |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен