
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Глубина, см
63.8
Загрузка при сушке, кг
8
Цвет
Белый
Ширина, см
59.6
| Антисминание после сушки | Да |
| Сбор конденсата | Резервуар |
| Бренд | AEG |
| Вес, кг | 51 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | TR838H4CE |
| Тип | Сушильная машина с тепловым насосом |
| Цвет | Белый |
| Инверторный мотор | Да |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 63.8 |
| Ширина, см | 59.6 |
| Глубина | 60 см и более |
| Высота | 84 см и более |
| Ширина | 55 см и более |
| Цифровой дисплей | Да |
| Загрузка при сушке, кг | 8 |
| Загрузка при сушке (хлопок) | 8 кг |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Инд. заполнения резервуара | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Макс. потребляемая мощность | 1.47 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет подсветки дисплея | Белый |
| Тип сушки | С тепловым насосом |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен