
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Глубина, см
63.8
Загрузка при сушке, кг
8
Цвет
Белый
Ширина, см
59.6
| Антисминание после сушки | Нет |
| Режим бережной сушки | Да |
| Режим сушки шерсти | Да |
| Режим ускоренной сушки | Да |
| Сбор конденсата | Резервуар |
| Бренд | AEG |
| Вес, кг | 49 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | T8DEA68S |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Сушильная машина с тепловым насосом |
| Цвет | Белый |
| Внутренняя подсветка барабана | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 63.8 |
| Ширина, см | 59.6 |
| Глубина | 60 см и более |
| Высота | 84 см и более |
| Ширина | 55 см и более |
| Загрузка при сушке, кг | 8 |
| Загрузка при сушке (хлопок) | 8 кг |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Инд. заполнения резервуара | Да |
| Индикация этапов программы | Да |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Макс. потребляемая мощность | 0.7 |
| Материал бака | Нержавейка |
| Самодиагностика неисправн. | Нет |
| Сушка по влажности (синт.) | Да |
| Сушка по влажности(хлопок) | Да |
| Сушка по влажности(шерсть) | Да |
| Сушка по таймеру | Да |
| Тип управления | Электронно-сенсорное |
| Цифровой дисплей | Да |
| Тип сушки | С тепловым насосом |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен