
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Глубина, см
69
Загрузка при сушке, кг
9
Цвет
Белый
Ширина, см
60
| Антисминание после сушки | Да |
| Режим бережной сушки | Да |
| Режим сушки шерсти | Да |
| Режим ускоренной сушки | Да |
| Сбор конденсата | Резервуар |
| Бренд | LG |
| Вес, кг | 58 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | DC90V9V9W |
| Особенности | Smart Diagnosis |
| Страна производства | Корея |
| Тип | Сушильная машина |
| Цвет | Белый |
| Инверторный мотор | Да |
| Объем барабана, л | большой (90 л и более) |
| Внутренняя подсветка барабана | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 69 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина | 60 см и более |
| Высота | 84 см и более |
| Ширина | 55 см и более |
| Загрузка при сушке, кг | 9 |
| Загрузка при сушке (хлопок) | 9 кг и более |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Инд. заполнения резервуара | Да |
| Индикация этапов программы | Да |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Макс. потребляемая мощность | 1 |
| Материал бака | Полипропилен |
| Объем барабана | 118 |
| Самодиагностика неисправн. | Да |
| Сушка по влажности (синт.) | Да |
| Сушка по влажности(хлопок) | Да |
| Сушка по влажности(шерсть) | Да |
| Сушка по таймеру | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цифровой дисплей | Да |
| Тип сушки | С тепловым насосом |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
08.09.2021
Недавно купила эту сушку. И я могу теперь с облегченной душой сказать что это лучшая сушка в моей жизни. У нас было уже несколько сушек, не буду говорить каких брендов, но опыт у меня точно есть.
И теперь нам пришлось покупать новую, я решила взять одну из самых новых моделей, чтобы попробовать и не прогадала. Она очень быстро и качественно сушит. А если у вас совсем нет времени то его можно сократить в двойне.
Я очень удивлена как она тихо работает, и сушит безупречно, без складок и влага не остается на вещах.
И что самое главное! Это катышки!! С ними всегда была борьба и они оставались на вещах. Теперь же у меня нет такой проблемы впринципе. Эта сушка сама очищает конденсатор и мне не нужно лезть руками и портить систему.
10 из 10. Я очень довольна, она мне облегчает жизнь!!! Советую всем своим подругам!!!!
29.08.2021
Это как раз то что я искала очень давно!!!Просто на высшем уровне! Цена того стоит!Рекомендую!
07.01.2021
Красивая.
Нет
06.01.2021
Сравнить машину пока не с чем. Это первая сушилка. Но до последнего момента думал, что сушилка это блажь жены, потратить 75к на вторую стиралку. Но попользовавшийсь пару раз мнение поменял. Корзина с грязным бельём пустая, как и нет горы одежды под глажку. Нет зарослей из постельного белья на балконе и в коридоре.
В описании допущена ошибка, машина в глубину с учётом выступающей двери и селектора выбора режимов 64 см, точно не 69. При выборе машинки не ленитесь померять проем в ванную. Вполне может быть, что машина не пройдет. Специально снимал дверь и дверную коробку, чтоб протащить сушилку в ванную. По ширине она 60, как раз с небольшим зазором вошла.
Машину выбирал очень тщательно. Единственное, чего ей до идеала не хватает, это обработки паром, но это мелочь.По ходу эксплуатации буду дополнять отзыв.
Инверторный двигатель. Тепловой насос. Тип энергопотребления А+++. В ванной для стиралки не планировалась отдельная линия, стиралка и сушилка запитаны от одной линии 2,5 квадрата и зачастую работают вместе, за счёт низкого энергопотребления и отсутствия высоких пусковых токов не создаётся большая нагрузка на сеть.
Уровень шума (заявленный 62дб) на стандартной сушке замерял в районе 55 дБ, с тыльной стороны не выше 60 дБ. В конце сушки машина начинает шуметь сильнее, но это пару минут (если не ошибаюсь очистка работает на самой машине 60-62 дБ, в районе вентиляционного отверстия с тыла до 65дб).
Белье действительно сухое. Постирал, кинул в сушилку и через пару часов вещь можно надеть.
У машины есть wifi. Опция конечно спорная, но она позволяет дополнительно загрузить одну из 16 программ.
Есть возможность подключить слив в канализацию (шланг в комплекте)
Есть возможность выставить машину в колонну (специальные крепления в комплекте).
Wifi сырой. Периодически во время стирки машина обрывает соединение и в приложении не ясно сколько времени осталось до конца цикла. Да и отложенный пуск с телефона весьма спорная функция.
Не уверен, что это недостаток, но докопаться до чего-то надо. Машина оценив влажность белья, может прибавить время сушки, на практике до 5-7 минут, на двух часовой стирке это не особо критично, особенно если машина выдаст сухую вещь.
25.12.2020
Установил через родную переходную рамку/поставку с полкой, удобно. Но можно было без нее, но было бы не столь эстетично. Была бы дыра между ними. Дополнительный слив конденсата подключил к сливу стиралки. В Леруа есть специальный девайс, белый с двумя «сосками» для слива стиралки и сушилки. Стоит около 100 руб, висит где пластиковые трубы.
Внешне очень похожа со стиралкой. Когда изучал тему сушилок, читал про другие, что они шумные, эта тихая, максимум что слышно бывает, так это как стучит бегунок на молнии, который кувыркается в барабане. После каждой сушки в фильтре комки ворсинок и волос, которые раньше никак не замечали. Полотенца и вообще одежда какая-то другая получается, не пересушенная, мягкая, воздушная. Подключил приложение и wi-fi, по итогу шлет пуш уведомление на телефон - бесполезная штука, ну пусть будет. Сушил пуховик, так он таким пухлым и воздушным не был из магазина. Это мастхэв, как посудомойка и робот-пылесос, когда несколько детей. Жаль, что раньше не купил.
На повседневной сушке получается немного влажным белье. Возможно надо сушить на хлопке или гиппоалегренной.
13.12.2020
Удобна в применении ,выполняет все функции,отлично отстирует ткани.
.
Долго стирает ,большой расход воды и энергии.
04.12.2020
И так ) тк отзывов об этой сушильной машине нет, пришлось моему мужу изучить море информации. Постараюсь рассказать все подробно !
Машина замечательно сушит вещи . 14 программ+ можно загружать программы из приложения LG. Инверторный мотор, тепловой насос это как следствие экономное энергопотребление + бережная сушка вещей . Машина сама регулирует время сушки, тк в барабане стоят датчики влажности. Например на программе хлопок в режиме эко время задаёт 2:10, тем самы сокращая его до 1:30-1:40. Барабан реверсивный, есть программа обработки паром. В комплекте решетка для бережной сушки шерсти и обуви, кронштейны для крепления на стиральную машинку . Так же есть возможность подключения к канализации. Очень тихая, ее практически не слышно . Огромный барабан. Вещи после сушки воздушные, не мятые, без заломов . Махровые полотенца , которые были жёсткие стали очень мягкие . Теперь можно стирать без кондиционера , тк мягкость у белья выше всех ожиданий .
Вовремя сушки белья машинка автоматически очищает конденсатор, так же она предупредит когда надо почистить фильтр или слить воду .
Машинка Корейской сборки. Соотношение цена качество на высоте . Аналог такой машинки другого производителя будет стоить более 100 т. Я очень рекомендую к покупке , не пожалеете !.
Все!.
Нет
03.11.2020
Она здоровая!! 60*60. У меня не влезла в дверь ванной, пришлось снимать дверь и коробку чтобы ее затащить).
Огромный барабан.
Желательно сразу вытаскивать белье