
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Стиральная машина полуавтомат, Макс. загрузка (хлопок), кг: 14.5, Управление: Механическое, Таймер продолжит. работы, Залив воды: Ручной, Слив воды: Автоматический
| Бренд | Leko |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Длина шланга, м | 1.2 |
| Модель | LE145108S2 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Стиральная машина полуавтомат |
| Цвет | Белый |
| Высота с открытой крышкой, см | 126 |
| Высота, см | 102 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 90 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 102x90x55 |
| Высота | 84 см и более |
| Глубина | 50-59 см |
| Ширина | 55 см и более |
| Залив воды | Ручной |
| Реверсивное вращение активатора | Да |
| Слив воды | Автоматический |
| Максимальная загрузка, кг | 14.5 |
| Макс. потребляемая мощность, кВт | 0.44 |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Ручка для переноски | Да |
| Таймер продолжит. работы | Да |
| Управление | Механическое |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен