
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Стиральная машина полуавтомат, Макс. загрузка (хлопок), кг: 5,
| Бренд | Eurolux |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Длина шланга, м | 1.1 |
| Модель | SWMs5 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Стиральная машина полуавтомат |
| Цвет | Белый |
| Высота, см | 61 |
| Глубина, см | 33 |
| Ширина, см | 52 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 61x52x33 |
| Глубина | До 40 см |
| Высота | Менее 84 см |
| Ширина | 46-54 см |
| Залив воды | Ручной |
| Реверсивное вращение активатора | Да |
| Слив воды | Ручной |
| Максимальная загрузка, кг | 5 |
| Макс. потребляемая мощность, кВт | 0.26 |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Ручка для переноски | Да |
| Таймер продолжит. работы | Да |
| Управление | Механическое |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен