
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Wi-Fi | Да |
| Бренд | Samsung |
| Вес, гр | 30 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Galaxy Watch 8 40mm Gray |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Смарт часы |
| Цвет | Gray |
| Размер | 40.4 x 42.7 x 8.6 мм |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество ядер | 5 |
| Модель процессора | Exynos W1000 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 325 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, сапфир |
| Оперативная память (RAM) | 2 Гб |
| GPS модуль | Да |
| Диагональ экрана, дюймы | 1.34 |
| Разрешение экрана, пикс | 438 x 438 |
| Серия модели | Watch 8 40mm |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Операционная система | Wear OS by Samsung |
| Совместимость ОС | Android/iOS |
| Встроенные динамики | Да |
| NFC | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение точек на дюйм | 46.99 |
| Мониторинг | Сна, калорий, физической активности |
| Шагомер | Да |
| Датчик сердечного ритма | Да |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Кислород в крови (SpO2) | Да |
| Материал ремешка | Силикон |
| Стандарт пылевлагозащиты | IP68 / 10 ATM |
| Размер часов, мм | 40 |
| Встроенная память | 32 Гб |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен