
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Серия модели
Watch Ultra 2
Тип дисплея
Retina LTPO OLED
Тип SIM-карты
E-Sim
GPS модуль
Да
Размер
49 x 44 x 14.4 мм
| Wi-Fi | Да |
| Бренд | Apple |
| Вес, гр | 61.4 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Watch Ultra 2GPS+Cellullar 49 mm |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Смарт часы |
| Цвет | Black Titanium- Black Trail |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Время работы, ч | До 36 Часов |
| Количество ядер | 2 |
| Модель процессора | Apple S9 SiP |
| Материал корпуса | Титан, Сапфир |
| Диагональ экрана, дюймы | 1.92 |
| Разрешение экрана, пикс | 410 x 502 |
| Серия модели | Watch Ultra 2 |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | Retina LTPO OLED |
| Тип SIM-карты | E-Sim |
| NFC | Да |
| GPS модуль | Да |
| Операционная система | watchOS 11 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 542 |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение точек на дюйм | 338 |
| Совместимость ОС | iOS |
| Размер | 49 x 44 x 14.4 мм |
| Дополнительные возможности | eSim, Барометр, Алтиметр, Термометр, ЭКГ (Электрокардиограмма), Артериальное давление |
| Мониторинг | Сна, калорий, физической активности, стресса, менструального цикла |
| Шагомер | Да |
| Датчик сердечного ритма | Да |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Кислород в крови (SpO2) | Да |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Стандарт пылевлагозащиты | IP68 / 10 ATM |
| Размер часов, мм | 49 |
| Размер ремешка | 145 - 220 мм |
| Обмен сообщениями | Да |
| Встроенная память | 64 Гб |
Лучшая версия для физической активности и путешествий. Теперь — в эффектном глянцевом черном
Откройте новые горизонты с абсолютной точностью позиционирования

Бег
Бегайте с умом! Регулярно измеряйте свои достижения и отслеживайте свой прогресс

Велоспорт
Следите за тренировками в режиме Live Activity через iPhone. Подключите датчик мощности, чтобы точно определить свою функциональную пороговую мощность

Action Button
Полный контроль одним нажатием Action Button — мгновенный запуск тренировки, выделение определённого отрезка или переход к следующему интервалу

Плавание
Подгоняйте тренировки под индивидуальные потребности и достигайте лучших результатов

Поход
Используйте оффлайн-карты — чувствуйте себя уверенно на любом маршруте

Батарея
Больше времени на связь! До 36 часов в обычном режиме и целых 72 часа в энергосберегающем

Дайвинг
С приложением Oceanic+ ваши Apple Watch Ultra 2 превращаются в полноценный дайв-компьютер

Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен