
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Серия модели
Watch Series 9
Тип дисплея
Retina LTPO OLED
GPS модуль
Да
Размер
41 x 35 x 10.7 мм
| Wi-Fi | Да |
| Бренд | Apple |
| Вес, гр | 31.9 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Watch Series 9 Aluminum 41mm Starlight |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Смарт часы |
| Цвет | Черный |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Время работы, ч | До 24 часов |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество ядер | 2 |
| Модель процессора | Apple S10 SiP |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Диагональ экрана, дюймы | 1.69 |
| Разрешение экрана, пикс | 484 x 396 |
| Серия модели | Watch Series 9 |
| Тип дисплея | Retina LTPO OLED |
| Встроенные динамики | Да |
| NFC | Да |
| GPS модуль | Да |
| Операционная система | watchOS 10 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 282 |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение точек на дюйм | 326 |
| Совместимость ОС | iOS |
| Размер | 41 x 35 x 10.7 мм |
| Дополнительные возможности | Термометр, ЭКГ (Электрокардиограмма), Артериальное давление |
| Мониторинг | Сна, калорий, физической активности, стресса, менструального цикла |
| Шагомер | Да |
| Датчик сердечного ритма | Да |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Кислород в крови (SpO2) | Да |
| Материал ремешка | Силикон |
| Стандарт пылевлагозащиты | IP6X |
| Размер часов, мм | 41 |
| Размер ремешка | 130 - 180 мм |
| Обмен сообщениями | Да |
| Встроенная память | 64 Гб |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен