
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Wi-Fi | Да |
| Бренд | Apple |
| Вес, гр | 30.3 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Watch Series 11 GPS 42mm Space Grey Aluminium Case with Black Sport Band - M/L |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Смарт часы |
| Цвет | Space Grey |
| Размер | 42 x 36 x 9.7 мм |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество ядер | 2 |
| Модель процессора | Apple S10 |
| Материал корпуса | Алюминий, сапфир |
| GPS модуль | Да |
| Диагональ экрана, дюймы | 1.77 |
| Разрешение экрана, пикс | 446 x 374 |
| Серия модели | Watch Series 11 |
| Тип дисплея | Retina LTPO3 OLED |
| Операционная система | watchOS 26 |
| Совместимость ОС | iOS |
| Встроенные динамики | Да |
| NFC | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение точек на дюйм | 330 |
| Мониторинг | Сердечного ритма, Физической активности, Отслеживание сна, Отслеживание скорости движения, мониторинг передвижения |
| Шагомер | Да |
| Датчик сердечного ритма | Да |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Кислород в крови (SpO2) | Да |
| Материал ремешка | Силикон |
| Стандарт пылевлагозащиты | IP6X |
| Размер часов, мм | 42 |
| Размер ремешка | 150 - 200 мм |
| Обмен сообщениями | Да |
| Встроенная память | 64 Гб |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен