
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Wi-Fi | Да |
| Бренд | Apple |
| Вес, гр | 32.9 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Watch SE 3 GPS 44mm Starlight Aluminium Case with Starlight Sport Band - S/M |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Смарт часы |
| Цвет | Starlight |
| Размер | 44 x 38 x 10.7 мм |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество ядер | 2 |
| Модель процессора | Apple S10 |
| Материал корпуса | Алюминий, сапфир, пластик, cтекло |
| GPS модуль | Да |
| Диагональ экрана, дюймы | 1.78 |
| Разрешение экрана, пикс | 448 x 368 |
| Серия модели | Watch SE 3 |
| Тип дисплея | Retina LTPO OLED |
| Операционная система | watchOS 26 |
| Совместимость ОС | iOS |
| Встроенные динамики | Да |
| NFC | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение точек на дюйм | 326 |
| Мониторинг | Сердечного ритма, Физической активности, Отслеживание сна, Отслеживание скорости движения, мониторинг передвижения |
| Шагомер | Да |
| Датчик сердечного ритма | Да |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Кислород в крови (SpO2) | Да |
| Материал ремешка | Силикон |
| Стандарт пылевлагозащиты | Ion-X |
| Размер часов, мм | 44 |
| Размер ремешка | 140 - 190 мм |
| Обмен сообщениями | Да |
| Встроенная память | 64 Гб |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен