
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Серия модели
Watch SE 2024
Тип дисплея
OLED LTPO
GPS модуль
Да
Размер
40 x 34 x 10.7 мм
| Wi-Fi | Да |
| Бренд | Apple |
| Вес, гр | 26.4 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Watch SE (2024) GPS 40 mm Starlight |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Смарт часы |
| Цвет | Starlight |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Время работы, ч | До 18 часов |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество ядер | 2 |
| Модель процессора | Apple S8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Оперативная память (RAM) | 1 GB |
| Диагональ экрана, дюймы | 1.57 |
| Разрешение экрана, пикс | 394 x 324 |
| Серия модели | Watch SE 2024 |
| Тип дисплея | OLED LTPO |
| Встроенные динамики | Да |
| NFC | Да |
| GPS модуль | Да |
| Операционная система | watchOS 11 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 245 |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение точек на дюйм | 326 |
| Совместимость ОС | iOS |
| Размер | 40 x 34 x 10.7 мм |
| Дополнительные возможности | Встроенный модуль GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou, QZSS, Стекло, усиленное Ion-X, Всегда включенный дисплей |
| Мониторинг | Сердечного ритма, Физической активности, Отслеживание сна, Отслеживание скорости движения, мониторинг передвижения |
| Шагомер | Да |
| Датчик сердечного ритма | Да |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Кислород в крови (SpO2) | Да |
| Материал ремешка | Силикон |
| Стандарт пылевлагозащиты | IP6X |
| Размер часов, мм | 40 |
| Размер ремешка | 130 - 180 мм |
| Обмен сообщениями | Да |
| Встроенная память | 32 Гб |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен