
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Wi-Fi | Да |
| Бренд | Apple |
| Вес, гр | 61.6 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Black Titanium Case with Black Ocean Band |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Смарт часы |
| Цвет | Black Titanium |
| Размер | 49 x 44 x 12 мм |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество ядер | 2 |
| Модель процессора | Apple S10 |
| Материал корпуса | Титан, Сапфир |
| GPS модуль | Да |
| Диагональ экрана, дюймы | 1.98 |
| Разрешение экрана, пикс | 514 x 422 |
| Серия модели | Watch Ultra 3 |
| Тип дисплея | Retina LTPO OLED |
| Тип SIM-карты | E-Sim |
| Операционная система | watchOS 26 |
| Совместимость ОС | iOS |
| Встроенные динамики | Да |
| NFC | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение точек на дюйм | 326 |
| Шагомер | Да |
| Датчик сердечного ритма | Да |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Кислород в крови (SpO2) | Да |
| Материал ремешка | Силикон |
| Стандарт пылевлагозащиты | IP6X |
| Размер часов, мм | 49 |
| Размер ремешка | 130 - 200 мм |
| Обмен сообщениями | Да |
| Встроенная память | 64 Гб |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен