
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Диаметр или Размер, см
20
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Мойка в посудомоеч. машине
0
Тип
Сковорода
| Бренд | Zwilling Pro |
| Модель | Pro, 65129-200, 20 cm |
| Особенности | Подходит для всех типов плит |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Сковорода |
| Цвет | Черный с серым |
| Цвет ручки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.91 кг и более |
| Внешнее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Петля для подвешивания | Да |
| Диаметр дна, см | 18 |
| Диаметр или Размер, см | 20 |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Клапан выпуска пара | Нет |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мойка в посудомоеч. машине | Нет |
| Нагрев на газовых конф. | Да |
| Нагрев на индукционных конфорках. | Да |
| Нагрев на стеклокер. конф. | Да |
| Нагрев на электрических конф. | Да |
| Термоизолированная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр, см | До 24 см |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен